Createk: Новая модель «Фильтра влагоотделителя CREATEK»

2 декабря 2020

Фильтр влагоотделителя поглощает пары воды в тормозной системе и предотвращает скопление воды в воздушных каналах, которые вызывают коррозию металлических компонентов, растрескивание резиновых уплотнений, разрушение смазки и т. д., влияющие на тормоза. Новая модель Фильтра влагоотделителя Креатек, улучшенная по структуре и материалам, в значительной степени решила такие проблемы.

Новая модель «Фильтра влагоотделителя CREATEK» SAD-3588201, CK8112H Артикул: 9100368471C-NCK

Новый код CK на внешней упаковке обозначен буквой «H» после исходного кода CK, а внешний корпус осушителя белого цвета, что позволяет легче его идентифицировать. В комплект входит небольшой пакет с образцами молекулярного сита Honeywell UOP.

фильтр2.jpg

Молекулярное сито Honeywell UOP,  имеет более высокую насыпную плотность т.е большее количество молекулярного сита в том же объеме что увеличивает площадь поверхности абсорбции с  более выраженным эффектом. 

фильтр3.jpg

Восемь слоев хлопка фильтра добавляются в верхнюю часть фильтра осушителя, чтобы усилить эффект фильтрации масла, избегая масляного экрана молекулярного сита и увеличивая срок службы осушителя.

Заключение:

1.   Улучшенная структура. Применение дополнительного материала в виде 8-ми слойного фильтрующего элемента из хлопка позволяет значительно улучшить функцию фильтра влагоотделителя, защитить молекулярное сито от загрязнения маслами воздушного компрессора и значительно увеличить срок службы молекулярного сита.
2.   В данном фильтре применяется молекулярное сито Honeywell UOP производства США вместо первоначальной молекулярной сетки производства Китай. Такое изменение позволяет оптимизировать процесс осушения воздуха.
3.   В современных автомобилях даже небольшого количества масла и воды в тормозной системе достаточно для того, чтобы разрушить клапаны и привести к отказу пневмосистемы и простою машины. Вода, аккумулированная в тормозной системе, влечет за собой появление коррозии металлических компонентов, растрескивание резиновых уплотнений, разложение пластичной смазки, закупорку металлических труб и так далее. Это серьезно влияет на безопасность движения. Новый фильтр влагоотделителя Креатек превосходно очищает воздух от воды и масла. Это позволяет значительно увеличить срок службы осушителя воздуха, защитить компоненты тормозной системы от коррозии, предотвращая трубопроводы от засорения и замерзания воды в холодное время года, а так же улучшает обслуживание всей воздушной системы.

фильтр5.jpg