Новости и статьи

Createk: Диск сцепления

Диск сцепления представляет собой композитный материал, основной функцией которо-го является передача крутящего момента между маховиком двигателя и первичным ва-лом коробки передач.

Режим работы в новогодние праздники

31 декабря  - выходной
с 1 января по 3 января - выходные
4 января - режим работы с 10-00 до 16-00
5 января - режим работы с 10-00 до 16-00
6 января  -режим работы с 10-00 до 16-00
7 января - выходной
8 января - выходной

с 9 января в обычном режиме.

Createk: Сошка поперечной рулевой тяги

Сошка поперечной рулевой тяги является важной частью системы рулевого управления автомобиля, которая напрямую влияет на безопасность эксплуатации автомобиля и срок службы шин, а также на устойчивость управление автомобилем.

Createk: трос акселератора

Трос акселератора - это устройство, позволяющее водителю контролировать обороты двигателя.

Createk: Шестерня

С момента появления автомобиля шестерни заняли важное место в его конструкции. Являясь основным компонентом конструкции автомобиля, шестерни берут на себя ответственность за передачу механической энергии.

Createk: Бачок расширительный

Функция расширительного бачка заключается в следующем: компенсировать увеличение объема охлаждающей жидкости (антифриза или тосола), расширяющегося при нагреве; сбрасывать излишки давления через пробку со встроенным предохранительным клапа-ном; отдавать жидкость обратно в систему при остывании мотора, препятствуя возникно-вению воздушных пробок.

В продаже: Кабина первой комплектности для SHACMAN F3000 Евро2

Кабина SHACMAN F3000 под двигатель ЕВРО2, жёлтого цвета. Первой комплектности: все стёкла, солнцезащитный козырёк, расширительный бачок, воздухозаборник, зеркала, сиденья, шторки, руль, магнитола и т.д. Цена 515 000 с НДС. В НАЛИЧИИ.

Createk: Радиатор системы охлаждения

Радиатор предназначен для охлаждения двигателя за счет принудительной циркуляции охлаждающей жидкости, обеспечивая его непрерывную работу в нормальном температурном диапазоне.

Стартер Createk

Стартер может преобразовывать электрическую энергию аккумулятора в механическую энергию и приводить маховик двигателя во вращение для запуска двигателя.
Компания CREATEK исследовала структуру стартера и произвела модернизацию. При той же мощности выходной крутящий момент больше, а производительность выше.